Валов Михаил Анатольевич

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Для субъектов малого и среднего предпринимательства!

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов в целях информирования о возможностях поддержки и развития субъектов малого и среднего бизнеса, сообщает.

В рамках подготовки к Российской Неделе Закупок Сетей (20-24 июля) Центр Закупок Сетей и «ПРОДЭКСПО-2021» запускают серию антикризисных мероприятий.

10 июля 2020 года состоится очередное мероприятие серии - онлайн-конференция «Поставщик в сети: федеральный уровень». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: http://buyersweek.ru/conference