Валов Михаил Анатольевич

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Департамент ветеринарии при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия выделяет денежные средства для проведения льготной ( без оплаты за оказанную услугу)стерилизации собак

На территории муниципального образования город Саяногорск  операции по льготной стерилизации будут проводиться ГКУ РХ «Саяногорская ветеринарная станция» с 01.07.2020 согласно графика и по заявлению граждан с предоставлением удостоверения льготника.

Заявление подается за 7 и более дней.  Стерилизации подлежат собаки, имеющие владельцев, привитые против бешенства и прошедшие дегельминтизацию.

По всем интересующим вопросам обращаться: г. Саяногорск, ул. Индустриальная, 6 , т.5-01-71.» Администрация МО г. Саяногорск