Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Ищите работу? Вы нужны на Всероссийской переписи населения 2020

С 1 по 31 октября 2020 года во всех муниципальных районах и городских округах республики будут работать порядка 1100 переписчиков – проводить опрос населения на планшетных компьютерах с электронными переписными листами.

·    Вам уже есть 18 лет;

·    Есть полное среднее образование;

·    Вы ответственны и дисциплинированы;

·    Являетесь уверенным пользователем ПК и планшетных 

      Компьютеров;

·    Есть опыт работы с людьми.

  Узнали в этом описании себя? Тогда вы подходите нам на должность переписчика!   Сотрудники будут привлекаться на договорной основе (сроком на 1 месяц), с выплатой вознаграждения в размере 16200 рублей.

  Всем, кто желает внести свой вклад во Всероссийскую перепись населения 2020 года в качестве переписчика, – следует обращаться к Уполномоченному по вопросам переписи Вашего муниципального образования  для  заполнения Анкеты по адресу: г. Саяногорск, Советский микрорайон, д. №1, каб. 102;  электронная почта: p19_mail@gks.ru. Телефон для справок: 8 923 592 99 31