Саяногорские школьники принимают подарки

На пороге нового года принято подводить итоги года уходящего. К сожалению, ограничительные мероприятия не позволили саяногорским школьникам, достигшим высоких результатов в различных сферах деятельности, принять участие в традиционной губернаторской елке, но это не может стать препятствием к поздравлению ребят.

В городе и поселках Дед Мороз и Снегурочка посетили все школы общего и дополнительного образования. Внимания на республиканском уровне удостоены 40 учащихся саяногорских школ – им вручены подарки от Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия Валентина Коновалова.

Сладкие подарки и Похвальные листы от Главы муниципалитета Михаила Валова за прилежную учебу и стремление к знаниям получили 34 лучших учащихся школ города.

Кроме того, воспитаннице Черемушкинской детской школы искусств - призеру конкурса «Поверь в мечту» Дарье Чушкиной вручен специальный подарок от Уполномоченного по правам ребенка в Республике Хакасия Ирины Ауль.

С наступающим новым годом, дорогие ребята, родители, учителя и  наставники! Пусть наступающий год подарит вам радость, здоровье, новые идеи и достижения!