Валов Михаил Анатольевич

Информация для предпринимателей, планирующих подать заявки на получение грантов в сфере туризма!

11 августа в 11:00ч. состоится семинар, где будут даны пояснения по процедуре подачи заявки, необходимой документации, требованиям к содержанию проектов. Семинар пройдет по адресу г. Абакан, ул. Чертыгашева, 90, 3 этаж, конференц-зал.

Для участия в семинаре требуется обязательная регистрация. Оставить заявку на участие в семинаре можно по электронной почте: me26@r-19.ru или по тел. 8 (3902) 248-200 (доб.259). Подробнее по ссылке http://khakassia.travel/656532/. Во вложении к письму программа семинара.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

«О порядке предоставления грантов в форме субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия в целях поддержки проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма»

11 августа 2020 г.

11.00 - 13.00

Профсоюзы

Республики Хакасия,

3 этаж, конференц-зал

(г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 90)

11.00 - 11.15

Открытие семинара. Приветственное слово.

Ковтун Роман Викторович, первый заместитель Министра экономического развития Республики Хакасия

11.15 - 11.45

и въездного туризма

Сиорпас Алена Викторовна, заместитель начальника отдела развития туризма Минэкономразвития Хакасии