Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Администрация муниципального образования г. Саяногорск информирует

Администрация города обращается к предприятиям,  организациям и неравнодушным гражданам города о предоставлении материалов о жителях муниципального образования город Саяногорск, совершивших благородные поступки в 2020 году для выдвижения кандидатов на награждение медалью Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации «Спешите делать добро».

 

Критериями для награждения медалью являются самоотверженность и мужество, проявляемые людьми, как в отдельных поступках, так и многолетней подвижнической работе, направленной на защиту прав граждан, заботу о людях, которые проживают рядом и нуждаются в помощи.

 

Информацию с предложением  кандидатуры, изложенную в произвольной форме, объём - 2-3 страницы, с обязательным приложением фотографии героя, просим направить в Администрации до 4 сентября 2020 года,  на электронную почту Саутиной Леаны Александровны  SautinaLA@sng.khakasnet.ru тел. для справок 2-28-11.