Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорск стартовал «навстречу Победе»

9 апреля, ровно за месяц до главной даты 2020 года – празднования 75-й годовщина со Дня Великой Победы, в муниципальном образовании город Саяногорск стартует гражданской проект «Саяногорск навстречу Победе».

В условиях режима всеобщей «самоизоляции» организаторы акции - городской отдел культуры, Саяногорская городская библиотека при поддержке Первого городского телевидения, разворачивают проект «Саяногорск навстречу Победе» на одноимённых страничках в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук.

Участником акции может стать любой житель независимо от возраста. Условия просты - саяногорцы и жители поселков присоединяются к проекту на своих страницах в социальных сетях, публикуя видеоролики, фотографии и рассказы с хэштэгами:

#Голубьмира  - жителям предлагается украсить голубями из белой бумаги  окна своих квартир и домов, рабочих кабинетов, а также автомобилей; 

#БессмертныйполкСаяногорск - жителям предлагается опубликовать пост с фотографией  героя своей семьи или записать видеоролик на мобильный телефон с рассказом о родственнике, участнике войны и разместить его на своей странице в социальных сетях;

#Гитарапоётовойне - жителям предлагается исполнить любимую песню военных лет под аккомпанемент гитары и снятое видео разместить на своей странице.

Приглашаем всех земляков  присоединиться к проекту «Саяногорск навстречу Победе»!