Валов Михаил Анатольевич

Вниманию творческих коллективов и авторов – исполнителей муниципального образования г.Саяногорск!

Организаторы Всероссийского фестиваля авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ» имени И.Д. Кобзона приглашают к участию в заочном конкурсе авторской песни «Я люблю тебя, жизнь» всех желающих.

Прием заявок на заочный конкурс начался 12 ноября 2018 года и завершится 20 апреля 2019 года. Творчество участников оценит компетентное жюри, состоящее из известных авторов – исполнителей, членов Союза писателей и Союза композиторов России, преподавателей образовательных учреждений культуры и искусства.

Победители конкурса «Я люблю тебя, жизнь» будут приглашены на XXVII Всероссийский фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ» имени И.Д. Кобзона, который традиционно пройдет с 19 по 21 июля 2019 года в Кировской области на живописном берегу реки  Быстрица.

Более подробная информация на официальном сайте фестиваля: www.grinlandia.ru