ИнформУИК

Российский союз промышленников и предпринимателей объявляет о начале проведения Всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2018» Распоряжением Президента РСПП А.Шохина (№РП–24 от 14 ноября 2018 года) объявлен Всероссийский конкурс РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2018», который традиционно проводится Союзом по итогам уходящего года.

Конкурс проводится среди компаний - прямых и ассоциированных членов РСПП (членов региональных отделений и отраслевых объединений, входящих в РСПП). Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится с 15 ноября 2018 года по 20 марта 2019 года. Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится в апреле 2019 года.

Приглашаем к участию в конкурсе.

Заявки  принимаются до 20 марта 2019 года строго в электронном виде (MS Word, Excel) на e-mail: otrasl@rspp.ru (с темой письма «На конкурс»).

По вопросам участия в Конкурсе обращаться по т. (495) 663-04-04:

д. 1148 - Демина Ирина Вячеславна, д. 1140 - Николаева Татьяна Николаевна (по оргвопросам и номинациям «За динамичное развитие бизнеса», «Лучший проект по импортозамещению»);

д. 1126 - Копылова Галина Альфредовна, (по номинации «За вклад в социальное развитие территорий»),

д. 1127 - Озерянская Марина Николаевна (по номинации «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития» и спецноминация «За отражение в отчетности соответствия корпоративных целей, задач и результатов деятельности ЦУР 2030»);

д. 1130 - Хофманн Наталья Ивановна (по номинациям «За достижения в области охраны труда и здоровья работников», «За развитие кадрового потенциала»);

тел. (495) 720-50-20, д. 1206 – Максименко Юрий Леонидович (по номинации «За экологическую ответственность»).