Информация комиссии по присвоению наименований элементам улично – дорожной сети

Проведена работа комиссии по присвоению наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения), наименований элементам планировочной структуры в границах муниципального образования город Саяногорск, изменения, аннулирования таких наименований в период с 14.01.2019 по 28.01.2019.

Комиссией рассмотрено предложение руководителя ДАГН г.Саяногорска от 10.01.2019 о присвоении наименования элементу улично-дорожной сети муниципального образования г.Саяногорск улицы Новоенисейская.

Проведено выявление и обобщение мнения жителей муниципального образования г.Саяногорск по вопросу: поддерживаете ли Вы  предложение присвоить наименование элементу улично-дорожной сети муниципального образования г.Саяногорск улицы Новоенисейская?

В период с 14 января по 20 января 2019 года от жителей мнений и предложений не поступило.

Комиссией принято решение: согласовать предложения руководителя ДАГН г.Саяногорска от 10.01.2019 о присвоении наименования элементу улично-дорожной сети муниципального образования г.Саяногорск улицы Новоенисейска.

С решением комиссии от 25.01.2019 № 1, протоколом заседания комиссии от 25.01.2019, протоколом обобщения мнения жителей муниципального образования г.Саяногорск от 25.01.2019 можно ознакомиться:

-           Решение комиссии от 25.01.2019 № 1

-           протокол заседания комиссии от 25.01.2019

-           протокол обобщения мнения жителей муниципального образования г.Саяногорск от 25.01.2019.