Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Информационное сообщение

По итогам приема предложений от граждан, организаций по выбору территории, на которой  будет реализовываться лучшая практика создания комфортной городской среды, проведенного с 16.11.2018 года по 29.12.2018 года, большинством голосов выбрана Набережная реки Енисей.

В целях дальнейшей подготовки к участию во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки на реализацию лучших проектов создания  комфортной городской среды в муниципальных образованиях с численностью населения до 100 тыс.человек, необходимо определить мероприятия по благоустройству, которые будут реализовываться на Набережной реки Енисей.

Комитет по Жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска объявляет о приеме предложений от граждан, организаций по определению мероприятий, которые  будут реализовываться в качестве лучшей практики создания комфортной городской среды.

Прием предложений осуществляет Комитет по ЖКХиТ г.Саяногорска,  по адресу: Республика Хакасия, город Саяногорск, Советский микрорайон, дом 1 каб.311 или в электронном виде с использованием  сети «Интернет» на адрес электронной почты PriemGKH@sng.khakasnet.ru (с пометкой «для участия в конкурсе») с 18.01.2019г. по 17.02.2019г.

Предложение должно  содержать следующую информацию:

- для граждан - ФИО лица, подающего предложение, контактные данные, для организации - наименование организации, подающей предложение, контактные данные.

- перечень мероприятий по благоустройству Набережной реки Енисей.