Глава Саяногорска стал первым участником программы в прямом эфире «Голос Саяногорска»

17 января 2019 г. на Русском радио Саяногорска на частоте 101,5 Fm состоялся прямой  эфир с участием Главы муниципалитета Михаилом Валовым.
         Михаил Анатольевич рассказал о проблемах города, ответил  на вопросы горожан, которые накануне эфира поступили на сайт «Первого городского» телевидения или  были заданы жителями во время прямого эфира. Спектр вопросов разнообразный: обустройство зон отдыха горожан, состояние автомобильных дорог в Летнике и автодороги Саяногорск - Черемушки, освещение улиц и архивное дело.

Планируется, что подобные эфиры станут еженедельными, а участниками программы «Голос Саяногорска» станут  руководители тех структур, в адрес которых поступит наибольшее количество вопросов. То есть кнопка «Задай вопрос» теперь будет работать всегда и жители смогут в любое время задать  чиновникам и специалистам различных ведомств волнующие вопросы. На самые острые вопросы ответы будут даны в прямом эфире, остальные будут лично переадресованы специалистам по направлениям.