Валов Михаил Анатольевич

Глава Саяногорска провел очередной прием граждан по личным вопросам

Во второй рабочий день 2019 года Глава муниципального образования город Саяногорск Михаил Валов провел прием граждан по личным вопросам. На прием записались 15 человек. Спектр вопросов разнообразен: оказание консультационной помощи в оформлении квартиры, проблемы с  трудоустройством, взаимоотношения с соседями,  решение жилищных проблем, приходят граждане с предложениями по благоустройству территории города. Ни один посетитель не остался без внимания и ответа, каждый получил консультацию, помощь или совет.

Всего за период своей работы на посту Главы муниципалитета Михаил Анатольевич провел 9 приемов граждан. На которых побывали более 90 человек.

Напоминаем: Глава муниципалитета проводит прием по личным вопросам граждан каждый второй четверг месяца. Предварительная запись по тел. 8(39042)28640.

Так же граждане имеют возможность обратиться на прием к заместителям Главы муниципалитета (по направлениям). График приема размещен на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск и в холле здания Администрации.