Валов Михаил Анатольевич

Саяногорск встречает Второй республиканский «Форум народных дружин»

13 сентября 2019 года в поселок Черемушки съедутся представители народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности Хакасии для участия во Втором республиканском «Форуме народных дружин».

В рамках мероприятия будет проведен конкурс на звание «Лучший народный дружинник Республики Хакасия» и выбрана «Лучшая народная дружина Республики Хакасия». Предусмотрено стимулирование деятельности народных дружин и народных дружинников за активное содействие в охране общественного порядка, поощрение лучших народных дружин и народных дружинников.

Официальная часть мероприятия откроется в 11.30 часов во Дворце культуры «Энергетик», а для всех желающих с 14.30 до 16 часов на стадионе ФСК «Черемушки» пройдут показательные выступления республиканских подразделений кавалерийского взвода, Центра кинологической службы МВД и сотрудников МЧС, будет организован смотр специальных средств и спецтехники, состоящих на вооружении Министерства внутренних дел, Росгвардии и МЧС России.