Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Саяногорцев приглашают обучиться онлайн в «Школе городских изменений»

В целях развития проектной культуры и знакомства активных жителей Саяногорска с технологиями разработки социальных и бизнес-проектов Центр инноваций в социальной сфере ОК РУСАЛ открывает онлайн-курс «Социальное проектирование» в рамках социально-образовательной программы «Школы городских изменений»: https://www.fcsp.ru/edu/.  Презентация проекта состоится 18 сентября 2019 г. в 15-00 малый зал администрации МО г. Саяногорск.

 

Онлайн-школа социального проектирования - это обучающая интернет-платформа, которая включает в себя лучший опыт реализации очных школ социального проектирования РУСАЛа. В рамках курса слушатели узнают, что такое проектный подход, как выглядит социальный проект и как его подготовить, научатся работать с командой, привлекать партнеров на мероприятия проекта, проводить мониторинг и оценку проектной деятельности. Данный модуль адресован авторам социальных проектов, сотрудникам некоммерческих, муниципальных организаций, членам инициативных команд, которые занимаются разработкой и реализацией общественных инициатив.

 

Помимо социального проектирования, на странице онлайн-курсов «Школы городских изменений» бессрочно открыты курсы «Социальное предпринимательство», «Корпоративное волонтерство», «Сообщества и общественные пространства».