ИнформУИК

Делегация Саяногорска примет участие в Межрегиональном туристском форуме «Енисейская Сибирь»

Хакасия готовится к проведению Первого Межрегиональноого туристского форума «Енисейская Сибирь», который состоится 2-3 октября в Абакане  на площадках республиканского музейно-культурного центра. Форум призван стать информационно-коммуникационной  и обучающей площадкой, объединяющая представителей бизнес-сообщества в сфере туризма Республики Хакасия.

В качестве экспертов, спикеров, модераторов на площадки форума привлекаются представители органов исполнительной и законодательной власти РФ, субъектов Российской Федерации, представители крупного бизнеса, общественные деятели, успешные предприниматели и управленцы, квалифицированные тренеры в сфере туризма.

К участию в Форуме организаторы приглашают  представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители субъектов Российской Федерации, занятых в сфере развития туризма, представители муниципальных образований Республики Хакасия, туристских ассоциаций, средств массовой информации, инвесторы в сфере развития туризма, собственники бизнеса, эксперты и практикующие специалисты в области формирования и продвижения туристского продукта, а также представители образовательных организаций, занимающиеся подготовкой специалистов в сфере туризма.

Чтобы стать участником Первого  Межрегиональноого туристского форума «Енисейская Сибирь» кандидатам необходимо зарегистрироваться на сайте хакасфорум.рф не позднее 27 сентября 2019 года.