ИнформУИК

8 молодежных команд поборются за Кубок IX Фестиваля «Молодость.ru»

Уже в девятый раз в Саяногорске стартует традиционный Фестиваль работающей молодежи «Молодость.ru», организованный Комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации города при финансовой поддержке Филиала ПАО Рус-Гидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего». 5 октября 2019 года в пятинедельный марафон спортивных, интеллектуальных и творческих состязаний включатся 8 команд, представляющие промышленные предприятия, органы государственные службы и учреждения Саяногорска.

Для участия в IX Фестивале «Молодость.ru» уже заявились молодежные делегации СШГЭС, Гидроремонт-ВКК, РУСАЛа, ХПМЭС, городского отдела образования, управления соцподдержки населения, сборные команды МЧС и налоговой службы, а также Сбербанка и Росгвардии. Их ждут 9 конкурсных испытаний: волейбол, плавание, пулевая стрельба, «веселые старты», лазертаг, боулинг, творческий и спортивный конкурсы для молодых семей с детьми, интеллектуальный конкурс «Квизоребус» и игра КВН.

Победитель будет определен по минимальной сумме баллов, набранных командой в каждом этапе турнира (при условии, что за 1 место команде начисляется 1 балл, за 2 место – 2 и т.д.). Торжественная церемония награждения победителей и призеров IX Фестиваля работающей молодежи «Молодость.ru» состоится 2 ноября во Дворце Культуры «Энергетик». Самая спортивная, веселая и эрудированная команда получит переходящий победный Кубок.

Календарь проведения Фестиваля:

Мероприятия Фестиваля

05.10.19 г.

Стрельба из пневматического пистолета

Тир ФОК РУСАЛа

06.10.19 г.

Боулинг

Боулинг клуба «СТРАЙК», Советский микрорайон, д. 41б.

12.10.19 г.

Интеллектуальная игра   «Квизоребус»

Кафе «Пирамида»

13.10.19 г.

Лазертаг

Пейнбольно-спортивный клуб «Арена»

19.10.19 г.

Спортивный конкурс «Весёлые старты»

ФОК РУСАЛа

20.10.19 г.

Конкурс «Родители и дети»

МБУ ДО ЦДТ

26.10.19 г.

10-00, 11-00

Плавание, Волейбол

ФСК рп.Черемушки

27.10.19 г.

«Волейбол»

ФСК рп.Черемушки

02.11.19 г.

Конкурс команд КВН, финал Фестиваля (награждение)

ДК «Энергетик» (рп Черемушки);