ИнформУИК

В Саяногорске объявлен конкурс на оказание финансовой поддержки социальным субъектам малого и среднего предпринимательства

Конкурс на оказание финансовой поддержки социальным субъектам малого и среднего предпринимательства стартовал в муниципальном образовании г.Саяногорск 3 октября 2019 года. Прием документов осуществляется включительно по 18 октября 2019 года.

На протяжении последних двух недель прошли встречи с субъектами предпринимательства, осуществляющими деятельность на территории муниципального образования г.Саяногорск, в целью выявления потенциальных получателей субсидий.

4 октября на встрече с предпринимателями, осуществляющими деятельность на муниципальном рынке, освещена информация о проводимом конкурсе и условиях оказания финансовой поддержки социальным предпринимателям.

Социальный субъект малого и среднего предпринимательства (индивидуальный предприниматель, юридическое лицо) имеет возможность получить финансовую поддержку в 2019 году в размере до 1,5 млн.рублей на развитие бизнеса безвозмездно.

Требования к социальным предпринимателям прописаны в статье 24.1 Федерального закона от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Условия финансовой поддержки установлены Правилами оказания финансовой поддержки http://sayan-adm.ru/glavnaya/gorod-segodnya/predprinimatelstvo/podderzhka-predprinimatelej.html

Подробную информацию можно узнать по телефону 8 (39042)6-87-51.