ИнформУИК

Совет Евразийского женского форума при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит конкурс по развитию программ женского лидерства

Цель конкурса – выявить и поддержать лучшие кадровые программы и мероприятия, направленные на снижение дисбаланса между женщинами и мужчинами как на стартовых позициях, так и в высшем руководстве, а также реализуемые для расширения экономических возможностей женщин.

Частные и государственные предприятия и организации, а также органы государственной и муниципальной власти Российской Федерации могут принять участие в одной из пяти номинаций конкурса: «Лидер перемен», «Национальный герой», «Чемпион региона», Лучший орган государственной власти», «За инновации».

Для этого необходимо до 1 ноября 20019 г. направить на электронный адрес eawf@gran-call.ru следующую информацию:

- название организации;

- Ф.И.О. ответственного работника и его контактные данные;

- название номинации.

С более подробной информацией о конкурсе вы можете ознакомиться на сайте Евразийского женского форума www.eawf.ru.

Презентация конкурса работодателей "Развитие женского лидерства"