Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Приглашаем к участию в Агропромышленном Форуме юга Сибири!

Начался набор участников III Агропромышленного Форума юга Сибири, который состоится в городе Абакане 22 ноября 2019 года в 10часов в Республиканском музейно-культурном центре им. Л.Р. Кызласова.

В рамках Форума пройдет ярмарка сельскохозяйственных производителей регионов «Енисейская Сибирь», награждение лауреатов конкурса «100 лучших товаров (услуг) России», будут организованы площадки по направлениям «Животноводство», «Ветеринария», «Агрономия», «Как найти покупателя», «Развитие сельского туризма», «Стратегия развития сельских территорий», «Экономика».

В работе Форума можно принять участие в качестве посетителя ярмарки,  сельскохозяйственного производителя, желающего предоставить свою продукцию на ярмарке,  участника дискуссионной площадки. 

Для участия в работе площадок  и ярмарке необходимо записаться заранее, обратившись лично в Администрацию муниципального образования город Саяногорск, каб.313, либо позвонив по телефону 2-38-29 - отдел экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск. Для посетителей ярмарки вход свободен. Участие во всех мероприятиях бесплатное.

Обращаем внимание, что торговые места на ярмарке предоставляются не только юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, но и владельцам личных подсобных хозяйств, желающим продать излишки своей продукции при условии наличия ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих безопасность продукции.

С информацией об итогах предыдущих Форумов можно ознакомиться  по ссылке: http://www.akfhsibiri.ru/index.php/agroforum/agroforum-v-2018-godu

 

Приглашаем жителей муниципального образования город Саяногорск запланировать посещение Форума 22.11.2019 года с 10.00 до 18ч. по адресу в Абакан, ул. Пушкина, 28А.