Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Организатор конкурса: сектор потребительского рынка и поддержки предпринимательства отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г.Саяногорск (далее по тексту - сектор).

Место нахождения сектора: 655603, г. Саяногорск, Советский м-он, 1, каб. 105, Администрация города.

             Ответственное лицо: заместитель начальника отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г.Саяногорск - Миллер Елена Александровна, тел. 8(39042) 6-87-51.

Сектор извещает о проведении открытого конкурса на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (далее - СМиСП). Порядок проведения конкурса определен Правилами оказания финансовой поддержки СМиСП, утвержденными постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск №39 от 30.01.2017 (с изменениями) (далее по тексту – Правила) в целях реализации мероприятий муниципальной программы «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Саяногорск на 2018-2020 годы», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 15.12.2017г. №1010 (с изменениями).

           Место, время, дата начала и окончания приема заявок и документов: Администрация города, каб.105,109 в часы работы понедельник-пятница с 8:00 - 17:00 (перерыв с 12:00-13:00) с 03.10.2019г. по 18.10.2019г.

           Предмет конкурса и предельные размеры лимитов финансовой поддержки: оказание финансовой поддержки СМиСП, занимающимся социально значимыми видами деятельности. Предельный размер лимита финансовой поддержки: 10 699 816,60 рублей.

           Порядок ознакомления СМиСП с порядком и условиями проведения конкурса: информация о порядке и условиях проведения конкурса предоставляется безвозмездно.

  Ознакомиться с информацией в электронном виде можно на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск: www.sayan-adm.ru в разделе  «Предпринимательство - Поддержка предпринимателей – Муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства».

 Ознакомиться с информацией также можно обратившись в сектор по адресу: г.Саяногорск, Советский м-он, 1, каб.105,109 в часы работы понедельник-пятница с 8:00 - 17:00 (перерыв с 12:00-13:00), тел. 8 (39042) 6-87-51, 2-16-47.

            Порядок оформления заявок: заявка на участие в конкурсе (далее - заявка) предоставляется зарегистрированными и действующими на территории муниципального образования г.Саяногорск юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, отнесенными к СМиСП в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства»,  Федеральным законом от 11.06.2003 №74-ФЗ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве» (далее - заявитель) в соответствии с требованиями, установленными постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск №39 от 30.01.2017 (с изменениями).

           Критерии определения победителей конкурса:

- соответствие участника конкурса условиям оказания финансовой поддержки СМиСП, предусмотренными пунктом 2 Правил, приложением №12 к Правилам;

- количество баллов, набранных по результатам рассмотрения и оценки социального проекта  в соответствии с приложением №15.

Способ уведомления об итогах конкурса: путем размещения информации на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение 5 дней со дня принятия решения комиссией по предоставлению муниципальной поддержки СМиСП.

Срок для заключения соглашения о предоставлении финансовой поддержки: в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения комиссией по предоставлению муниципальной поддержки СМиСП. 

 

 

Первый заместитель Главы муниципального

образования г.Саяногорск                                                                              Е.Г. Ряшенцева