Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Уведомление о проведении общественного обсуждения

  Отдел экономики и развития Администрации муниципального образования г.Саяногорск извещает  о начале проведения общественных обсуждений и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц по проекту решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 30.05.2013 №44 «О Порядке определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» (далее – проект документа).

  Замечания и предложения принимаются по адресу: Республика Хакасия, город Саяногорск, Советский микрорайон, 1, кабинет 109.

           Адрес электронной почты:Miller@sng.khakasnet.ru

           Тел. 8 (39042) 6-87-51.

           Сроки приема замечаний и предложений: с 12 до 26 ноября 2019 года.

           Предложения и замечания в обязательном порядке должны содержать:

- для граждан - фамилию, имя, отчество (отчество - при наличии), адрес места жительства, личную подпись гражданина (личная подпись - кроме электронных обращений);

- для юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) – наименование юридического лица, фамилию, имя, отчество (отчество - при наличии) руководителя, личную подпись руководителя, ФИО индивидуального предпринимателя, ИНН, адрес его места нахождения, печать при наличии.

Предложения и замечания, поступившие по окончании срока приема предложений и замечаний, предложения и замечания, не соответствующие требованиям, указанным в извещении, а также не относящиеся к предмету регулирования проекта документа, размещенного для общественных обсуждений, отклоняются без рассмотрения.

     Поступившие замечания и предложения к проекту документа включаются в итоговый протокол по результатам общественных обсуждений проекта документа.

Информация  о  результатах  общественных  обсуждений  в форме итогового протокола  по  результатам  общественных  обсуждений  проекта документа будет размещена на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в  информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://sayan-adm.ru  в разделе «Предпринимательство» - «Информация» не позднее 3 рабочих дней со дня его подписания.

Предложения и замечания, поступившие в ходе общественных обсуждений и указанные в итоговом протоколе в качестве принятых, учитываются при доработке проекта документа по результатам общественных обсуждений.

- проект решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 30.05.2013 №44 «О Порядке определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»