Валов Михаил Анатольевич

Скоро – Общероссийский день приема граждан: жители Хакасии могут записаться предварительно к специалистам Росреестра

12 декабря с 12.00 до 20.00 Управление Росреестра по РХ примет участие в общероссийском дне приема граждан (г. Абакан, ул. Вяткина, 12, 2 этаж). Жители Хакасии смогут прийти к специалистам Росреестра и получить консультации, ответы на свои вопросы, входящие в компетенцию ведомства, а также смогут связаться в он-лайн режиме со специалистами других ведомств РФ. Предварительно записаться на прием можно ежедневно в рабочее время до 11 декабря по телефону: 8(3902) 22-10-50.

Также прием будет вестись в Саяногорском территориальном отделе ведомства по  адресу г. Саяногорск, Заводской мкрн., 58.

Саяногорский отдел в Общероссийский день приема граждан дополнительно проведет «горячую линию» в течение всего дня: по регистрации, земельному надзору, оспариванию кадастровой стоимости: 8(39042)6-78-27.