Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Обращение к работодателям: 26 ноября - День единых действий против ВИЧ-инфекции на производстве с работающей молодежью

       В рамках VII Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» 26 ноября - День единых действий против ВИЧ-инфекции на производстве с работающей молодежью -26 ноября. Неутешительная статистика Центров СПИД свидетельствует об увеличении числа инфицированных в возрастной группе 35-40 лет. В этой связи, просим Вас организовать в трудовых коллективах мероприятия, направленные на информирование и профилактику ВИЧ-инфекции и недопущения дискриминации и сигматизации лиц, живущих с ВИЧ-инфекцией.

 

       Уважаемые руководители, проведение мероприятия не требует особых усилий и затрат, но при этом имеет базовое приоритетное значение в сохранении жизни и здоровья.

       Помните: Каждый час в России заражается 10 человек! Остановим СПИД вместе!

 

 

Более подробно в разделе "Охрана труда"