Валов Михаил Анатольевич

Информация о результатах аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта.

Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска сообщает, что аукцион № 2-н, назначенный на 11.11.2019, на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Заводской мкрн., район дома № 30, признан несостоявшимся, на основании пункта 3.17 раздела 3 «Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Саяногорск», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 20.03.2018 № 51, договор на размещение нестационарного торгового объекта будет направлен для подписания единственному участнику аукциона — обществу с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Славица».