Валов Михаил Анатольевич

Информационное сообщение

Уважаемые жители муниципального образования г.Саяногорск! В период с 29.11.2019 по 13.12.2019 комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования город Саяногорск принимает предложения и замечания по проекту планировки линейного объекта и проекту межевания линейного объекта «Реконструкция дорог (ул. Юбилейная г.Саяногорск)», размещенных на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск www.sayan-adm.ru в разделе Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска - Общественные обсуждения документации по планировке территории:

1) посредством официального сайта муниципального образования город Саяногорск www.sayan-adm.ru;

2) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений - комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования город Саяногорск, находящейся по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Заводской микрорайон, 58, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Заводской микрорайон, 58, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска, кабинет 4А.