ИнформУИК

24-26 октября 2019г в городе Минусинске прошло Открытое первенство «Кубок города Минусинска по прыжкам на двойном мини-трампе»

В соревнованиях принимали участия спортсмены из 4-х городов (Минусинск, Абакан, Саяногорск, Красноярск), за медали и выполнения спортивных разрядов боролись 125 участников соревнований. Спортсмены секции спортивной акробатики «JUMP SCHOOL» г.Саяногорск выступали в составе команды Республики Хакасия, не подвели своих тренеров и показали высокие результаты.

Спортсмены  города Саяногорска в достойной борьбе принесли в Республику Хакасии, три золотых, две серебренных,  семь бронзовых медалей:

В возрастной категории 2012-2013г.- чемпионкой стала Шустова Галина, третье место заняла Ануфриева Дарья.

В возрастной категории 2011г.- чемпионкой стала Маланина Анна,

третье место заняли Евсеева Анастасия, Митряева София.

В возрастной категории 2010г- 3место Балагура Дмитрий, Сычева Анна.

В возрастной категории 2009г- 2 место заняли Шармаева Любовь, Волоскова Кристина.

В возрастной категории- 2008-2007г чемпионкой стала  Переверзева Александра, третье место заняла Ребенкова Екатерина.

В возрастной категории 2006-2004г- третье место заняла Мелихова Екатерина.

Поздравляем спортсменов с достойными победами и тренеров Абросимовых Евгения Николаевича и Оксану Михайловну !!!  Мы гордимся Вами!!!