Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Выпускник ХГУ вышел в финал конкурса «Лидеры России»

Выпускник института экономики и управления ХГУ Денис Профатилов стал финалистом российского конкурса управленцев.

В число 300 финалистов попали управленцы из 60 регионов страны. Они выдержали отбор в конкурсе, составлявшем 750 человек на место. Жюри оценивало умение участников быстро и грамотно принимать решения, убеждать людей, математические способности и эрудицию. Завершающим этапом на пути в финал стал конкурс социальных проектов, выполненным в рамках задания «Сердце лидера». 

Выпускник ХГУ представил проект модели семьи для детей с ограниченными возможностями здоровья – «Скворечник заботы».

 – Проект «Скворечник заботы» дарит детям возможность создать своими руками дом для птиц. Почему именно скворечник? В нем птицы формируют гнезда и создают свой уют. Именно через эту призму мы хотим проводить параллель, – говорит Денис Профатилов. – Дети, живущие в доме-интернате, смогут наблюдать некую модель семьи на примере птиц, которые заселятся в эти скворечники, научатся заботиться о тех, кто слабее.

Денис Профатилов окончил ХГУ им. Н.Ф. Катанова в 2010 году, получив квалификацию «Экономист» по специальности «Финансы и кредит». В настоящее время он занимает должность начальника отдела промышленной политики агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

Мы очень гордимся нашим выпускником. Он и во время обучения достигал успехов в учебной и научной деятельности, – говорит директор института экономики и управления вуза Нина Дитц. – Денис и учился, и защитил диплом на «отлично». У него была очень интересная тема: «Оценка инвестиционного потенциала предприятия агропромышленного комплекса (на примере ООО «Ничкинское»). Результаты его работы были рекомендованы к внедрению на предприятии.

Финал конкурса «Лидеры России» в Сочи уже стартовал и продлится до 17 марта. Все его участники получат образовательный грант на один миллион рублей. По итогам финальных мероприятий будут определены 100 лучших участников проекта, которые получат еще и наставника из числа лучших управленцев России.

Отметим, что всего в конкурсе «Лидеры России» приняли участие 227 193 человека.