Валов Михаил Анатольевич

Уважаемые коллеги, приглашаем в онлайн-школу городских изменений!

Онлайн-школа городских изменений (www.fcsp.ru/edu ) – это программа для тех, кто хочет делать свой город удобнее, комфортнее, ярче, интереснее и дружелюбнее. Это площадка, где становятся лидерами городских изменений.

Направления обучения:

• Социальное проектирование
  • Волонтерство
  • Социальное предпринимательство

Обучаясь в школе, участники приобретают теоретические знания и прикладные компетенции, которые необходимы для эффективной разработки и реализации наиболее востребованных социальных инициатив.

Каждый курс содержит:

• видеолекции
  • опорные конспекты
  • тесты для самопроверки
  • форму для составления бизнес-плана или грантовой заявки
  • списки полезной литературы и методические материалы

Программа подходит как для опытных проектировщиков, так и для начинающих активистов.

Это уникальная возможность для вас, ваших партнеров, студентов, учеников.

По итогам обучения есть возможность получить удостоверение о повышении квалификации. Стоимость оформления удостоверения для участников составляет 900 рублей.

В 2019 году онлайн-школа городских изменений реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.