Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




На территории муниципального образования г. Саяногорск ухудшение погодных условий

На территории муниципального образования г. Саяногорск ухудшение погодных условий. Из-за осадков в виде мокрого снега и понижения температуры воздуха, возможно образование наледи на проезжей части, что может стать причиной серьезных дорожно-транспортных происшествий.

Неблагоприятные погодные условия требуют от водителей повышенной бдительности на дороге, пренебрежение правилами безопасности на дороге, в таких условиях, недопустимо.

При управлении транспортным средством водителям необходимо воздержаться от резких перестроений из ряда в ряд и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности. Также не стоит забывать о необходимости соблюдения дистанции и бокового интервала между транспортными средствами. Выбирайте скоростной режим в соответствии с Правилами дорожного движения и погодными условиями.

Пешеходам также следует быть особо осторожными вблизи проезжей части, переходить дорогу только по пешеходным переходам, убедившись в безопасности, а в темное время суток использовать световозвращающие элементы на одежде.

Соблюдение Правил дорожного движения позволит Вам избежать неприятностей на дороге.