Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Масленичная неделя

В России началась Сырная или, как ее чаще называют, Масленичная неделя, которая продлится с 4 по 10 марта.

Самыми важными днями праздничной недели считаются первый и последний дни. В первый день праздник только начинают встречать, а гуляния входят в полную силу, а в последний - принято просить прощение за все обиды.

Напомним, в муниципалитете праздничные гуляния пройдут 10 марта.

В городе Саяногорске праздничные гуляния пройдут в этнокультурном комплексе «Ымай», начало в 13-00, в рабочем поселке Майна площадь ДК "Визит", сектор клубной деятельности начало в 12-00, рабочий поселок Черемушки площадь ДК "Энергетик", начало в 14-00

В программе: выступления хоровых коллективов, игры и молодецкие забавы, работа фотозон и праздничная ярмарка. Гостей ждут конкурсы, розыгрыши и, конечно же, не обойдется без традиционного сжигания чучела Масленицы.