Валов Михаил Анатольевич

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» 2019 г., который дает для предприятий реальную возможность получить объективную оценку своей деятельности и очевидные конкурентные преимущества благодаря статусу победителя.

Конкурс направлен на мотивацию и поддержку позитивных процессов повышения качества и безопасности продукции и услуг на предприятиях и в организациях всех форм собственности и различных отраслей экономики,  в том числе микропредприятий, а так же предприятий малого и среднего бизнеса.

В текущем году конкурс состоится в номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения».

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 01 июня 2019 года.

Все необходимые материалы по конкурсу, в том числе финансовые условия  находятся на сайте www.krascsm.ru в разделе «Услуги» - «Обучение и конкурсы» - «Конкурс 100 Лучших товаров России».

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Хакасский филиал ФБУ «Красноярский  ЦСМ», сектор стандартизации и оценки соответствия, Захватовой Альбине Леонидовне, тел (3902) 35-80-06, std19@krascsm.ru или std-15@yandex.ru