Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Компании Группы РусГидро переходят на единый фирменный стиль

     ПАО «РусГидро» приняло решение о предоставлении своего товарного знака всем подконтрольным обществам и переходе компаний Группы РусГидро на единый фирменный стиль с использованием логотипа РусГидро.

     Сегодня РусГидро – крупнейший по установленной мощности электроэнергетический холдинг в России, который объединяет гидро-, тепло-, ветро-, солнечные и геотермальные электростанции, сетевые и сбытовые компании, проектные, строительные и ремонтные организации. Большинство из них – это дальневосточные компании Холдинга РАО ЭС Востока, собственником которого является ПАО «РусГидро». Дальневосточные энергокомпании и их дочерние общества были созданы более десяти лет назад в процессе реорганизации РАО «ЕЭС России» и до настоящего времени использовали собственные логотипы и отличные от ПАО «РусГидро» корпоративные цвета. Переход на единый фирменный стиль позволит сформировать единый образ Группы, повысит понимание диверсификации и масштаба бизнесов Группы РусГидро, предприятия которой работают в 32 регионах России, позитивно повлияет на идентификацию, узнаваемость и в последующем стоимость бренда РусГидро.

     В основу архитектуры бренда Группы положен товарный знак ПАО «РусГидро». В новой редакции в логотип РусГидро также внесены стилистические изменения. За счет увеличения размеров и актуализации цветового решения его графическая реализация стала более современной и гармоничной. Логотип Группы РусГидро выполнен в виде шара из пересекающихся оранжевых и голубых спиралей, что символизирует объединение разных стихий и источников энергии: воды, солнца, ветра и недр земли. Синий цвет доминирует, так как три четверти электроэнергии вырабатывается объектами генерации на базе ВИЭ. Фирменные блоки подконтрольных обществ, кроме знака РусГидро, включают наименование подконтрольного общества, которое отражает территориальную и/или профильную принадлежность.

     Подконтрольные компании перейдут на единый логотип и стандарты использования элементов фирменного стиля Группы в течение двух с половиной лет. Внедрение единого фирменного стиля в полном объеме планируется проводить поэтапно с учетом проведения корпоративных процедур, программ закупок, планов по обновлению оборудования, фасадов зданий и сооружений.

     Фирменная символика РусГидро доступна на корпоративном сайте компании в разделе «Фирменный стиль».