Валов Михаил Анатольевич

Всероссийский форум тюркской молодежи «Золото тюрков»

Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия проводит отбор участников IV Всероссийского форума тюркской молодежи «Золото тюрков» (далее - Форум), который пройдет во второй половине июля 2019 года в г. Чебоксары Чувашской Республики.
     Форум включает в себя интенсивную образовательную программу, встречи с экспертным сообществом, представителями власти, культуры и бизнеса, тренинги и проектные сессии участников, демонстрацию и изучение лучших практик в области исследования, сохранения историко-культурного наследия тюркских народов.
     К участию в Форуме приглашаются студенты бакалавриата или магистратуры, не обладающие степенью кандидата или доктора наук, в возрасте от 18 до 30 лет, гражданство РФ (вне зависимости от национальности).
     Проживание и питание участников организуется за счет Федерального агентства по делам национальностей, проезд - за счет Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия.
     Заявки и материалы для участия в Форуме принимаются по 11 июня 2019 года в Министерстве национальной и территориальной политики Республики Хакасия по электронным адресам: minnac@r-19.ru, 01asa503@mail.ru. Телефон для справок: 8 (3902) 239-307.

Рекомендации Федерального агентства по делам национальностей