Валов Михаил Анатольевич

В Саяногорске в ДТП пострадали 2 человека, в том числе 7 - летний ребенок.

В минувшей вечер в Саяногорске произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.

Первое дорожно-транспортное происшествие произошло в 17:40 на 74 км автодороги «Абакан-Саяногорск».

18-летний водитель автомобиля ВАЗ 21081 при движении со стороны села Новоенисейка  по направлению автодороги «Абакан-Саяногорск» на пересечении проезжих частей, при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении автомобилю Isuzu Forward Juston, движущемуся по главной дороге.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ 21081 получил телесные повреждения в виде: ушибленная рана лица, ушиб и ссадины мягких тканей головы, правого колена, 17-летний пассажир данного автомобиля получил телесные повреждения  в виде: ушиба и ссадины мягких тканей головы. Водитель автомобиля  Isuzu Forward Juston в результате ДТП не пострадал.

Второе дорожно-транспортное произошло в 18:05 во дворе дома № 23 Интернационального микрорайона.

Водитель, 1974 года рождения при движении по двору дома № 23 Интернационального мкр. на автомобиле Nissan Sanny, в районе подъезда № 3 совершил наезд на 7-летнего мальчика, который внезапно выбежал на проезжую часть  из-за припаркованных рядом автомобилей.

В результате ДТП  несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения в виде: закрытый перелом левой голени, ушиб и ссадины левой стопы, с места ДТП госпитализирован.