В Администрации города Саяногорска состоялось плановое заседание эвакуационной комиссии

20.06.2019 в Администрации города Саяногорска  состоялось плановое заседание эвакуационной комиссии. В ходе заседания рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся готовности муниципалитета к эффективной эвакуации населения в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Напоминаем: для развертывания пунктов временного размещения с целью временного размещения населения, в муниципальном образовании город Саяногорск предусмотрены следующие учреждения:

1.

Республика Хакасия, г.Саяногорск, ул. Школьная, 4

Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» муниципального образования  г.Саяногорск

2.

Республика Хакасия, г.Саяногорск, Енисейский мкрн, д.20

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск средняя общеобразовательная школа №1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой»

3.

Республика Хакасия, г.Саяногорск, Заводской мкрн, дом 29

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск средняя общеобразовательная школа №2

4.

Республика Хакасия, г.Саяногорск, Заводской мкрн, дом 34