ИнформУИК

Уважаемые работники медицинских учреждений города Саяногорска!

Примите сердечные поздравления от администрации  города Саяногорска и Саяногорского городского Совета депутатов с вашим профессиональным праздником!

Теплота ваших сердец, душевная энергия, терпение, богатый жизненный опыт и высокий профессионализм являются основными спутниками в вашем нелёгком труде. Вы – символ надежды и милосердия. Ваши готовность прийти на помощь в любое время дня и ночи, стойкость, самоотверженность, беззаветное служение выбранному делу достойны самых высоких слов восхищения и признательности.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, благополучия, свершения всех планов и начинаний в том благородном деле, которому вы посвятили свой труд и свою жизнь.

Пусть всё то тепло, любовь, внимание и забота, которые вы дарите людям, вернутся к вам, и в жизни вам всегда сопутствуют удача и успех!