Валов Михаил Анатольевич

Проверен пункт временного размещения населения

07 июня 2019 г. работниками Управления по делам ГО и ЧС Администрации муниципального образования г. Саяногорск проведена плановая проверка пункта временного размещения:

- № 4 - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Саяногорск «Школа №3 имени Героя России С. Медведева».

Данный пункт временного размещения утвержден Постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 18.03.2019 № 165 «Об утверждении перечня объектов, используемых для развертывания пунктов временного размещения населения, пострадавшего в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования город Саяногорск».

Проверка показала, что данный пункт готов к размещению населения.