30 июня 2019 г. пройдет большое мероприятие, посвященное Дню молодежи!

День молодежи - Праздник для всех, так как все мы молоды и энергичны. Просто кто-то в душе, а кто-то по паспорту.

Ждем Всех на площади Администрации. В программе мероприятия предусмотрен мастер  - класс от Виталия Залесского (директора кафе «Галерея», создателz кейтеринга и доставки еды «Куда еда») и Анны Слотиной (хозяйки первой кулинарной студии «Рецепт» в нашем городе):

1. В первом шатре с 14.00 до 18.00 в режиме нон-стоп будет проходить мини мастер классы по сборке, декору и технике работы с кондитерским мешком и насадками  - изготовление  тортов  в стаканчике. Каждый желающий сможет собрать свой собственный авторский десерт, на свой вкус, выбрав начинку и цвет шапочки.  Бонусом к каждому десерту им подарят безалкогольный коктейль «Мохито». Такой формат будет интересен взрослым и, конечно, детям.

2. В 18.00 во втором шатре начнется сборка пятиметрового торта! Грандиозное действие, объединяющее разные поколения! Позитив, удивление, смех, радость, вкус! Вот что вы почувствуете в этот волшебный момент. А так же, весь день, в свободной продаже будут  сочные бургеры и холодные лимонады.

А главное музыкальное действо начнется в 18-00 и будет проходить на сцене, установленной на площади Администрации, это -  выступление популярных музыкальных групп и конечно – дискотека!

Такой день не забудется никогда. Ждем Всех!!!