Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




12 июня (День России) панируется проведение праздничного шествия Всероссийской акции «Парад дружбы народов России»,

12 июня  (День России) в г.Саяногорске, в рамках Всероссийской акции «Парад дружбы народов России», панируется проведение праздничного шествия. Приглашаем к участию в шествии всех жителей и гостей города, представителей национальных общественных организаций, национальных групп, творческих коллективов, школьников и студентов. Наличие национальных костюмов или элементов национальных костюмов приветствуется, но не является обязательным.

На территории муниципалитета проживают представители более 82 национальностей. В праздничный день представители разных народов пройдут с транспарантами и другой праздничной атрибутикой (шары, флаги) от Администрации муниципального образования город Саяногорск до площади ДК «Визит». После завершения шествия состоится большой праздничный концерт, посвященный Дню России, будут работать тематические площадки, дегустационные зоны, организована праздничная торговля, проведение мастер-классов и т.п.  Проведите праздник всей семьей в приятном и радостном общении.

 

15-00ч. построение колонны у здания Администрации (г.Саяногорск, м-он Советский, строение 1);

15-30 начало движения колонны «Парад дружбы народов России»

 

Дополнительная информация по тел. 8(39042)28640