Валов Михаил Анатольевич

Жителей Хакасии приглашают оценить цены и качество товаров и услуг региона

Министерство экономики Республики Хакасия проводит масштабный опрос населения и предпринимателей. На официальной странице экономического ведомства портала РХ по адресу https://r-19.ru/authorities/ministry-of-economy-of-the-republic-of-khakassia/anketirovanie/otsenka-razvitiya-konkurentsii/

все желающие могут ответить на ряд вопросов, в том числе оценить цены и качество товаров и услуг на региональных рынках (рынок жилищно-коммунального хозяйства, медицинских услуг, дошкольного образования, строительный, торговли  и другие). Кроме того, в рамках анкетирования предприниматели могут дать оценку состоянию конкуренции и конкурентной среды региона.

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на территории Республики Хакасия. Опрос является анонимным.