Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Общественная организация «Деловые женщины России» объявляет о старте XV Всероссийского конкурса деловых женщин - «Успех» 2019.

К участию приглашаются  деловые женщины Республики Хакасия, с целью раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития.

Премией «Золотая птица» награждаются представительницы прекрасного пола за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства.  

Номинации конкурса:

  • «Лучшая организация, учреждение, предприятие России, возглавляемое женщиной»,
  • «Лучшая представительница деловых женщин России»,
  • «Лучшая молодая представительница деловых женщин России»,
  • «Лучшая деловая женщина России - бабушка»,
  • «Успех в моей жизни»,
  • «Признание деловых женщин России».

Победительницы конкурса отбираются по основным критериям - это  личные качества, деловая репутация, финансовое влияние, социальная активность, гармония в семейных отношениях, организационные навыки и уровень мышления, умение создавать/работать в команде, способность генерировать новые идеи, адаптивность (умение соответствовать современным тенденциям и требованиям), оперативность реагирования на изменение рыночной ситуации, внешний имидж, внешняя привлекательность.

Срок подачи заявок на конкурс до 15 ноября 2019 года. Подведение итогов и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2019 года. Подробности на сайте «Деловые женщины России» 

Скачать ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе 

Скачать РЕГИСТРАЦИОННЫЙ взнос