Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Кадастровая палата подвела итоги «горячей линии»

12 июля, в течение двух часов специалисты Кадастровой палаты в телефонном режиме отвечали на вопросы относительно порядка получения электронной подписи в Удостоверяющем центре ФГБУ «ФКП Росреестра».

Жители Хакасии задавали вопросы, касающиеся стоимости услуги, срока действия электронной подписи, получения услуги доверенным лицом и другие.

Прежде, чем заказать электронную подпись, конечно, стоит определиться, для каких целей она нужна. Это может быть необходимо для работы с порталом государственных и муниципальных услуг, для подачи отчетности в Пенсионный фонд, налоговые органы.

Удостоверяющий центр ФГБУ «ФКП Росреестра» гарантирует качество услуг и разумные цены. Еще одним преимуществом является более продолжительный срок действия сертификата электронной подписи, в отличие от других Удостоверяющих центров. Желающие получить электронную подпись, могут подать заявку непосредственно в филиале Кадастровой палаты по Республике Хакасия или, воспользовавшись пошаговой инструкцией, на сайте uc.kadastr.ru.

Простая процедура получения электронной подписи не доставит  лишних хлопот, но значительно упростит в дальнейшем получение услуг разного уровня.

Напоминаем, что более подробно с информацией о деятельности Удостоверяющего центра Федеральной Кадастровой палаты Росреестра, а также порядке получения сертификата электронной подписи, можно ознакомиться на сайте удостоверяющего центра uc.kadastr.ru, по номеру телефона контакт-центра:
8-800-100-34-34, или, обратившись в Филиал Кадастровой палаты по Республике Хакасия по адресу: г. Абакан, ул.Кирова 100, каб. 117, либо по тел: 8 (3902) 35 84 96 (доб. 2274, 2231, 2204).

Также интересующие вопросы можно направить на адреса электронной почты: uc@kadastr.ru, filial@19.kadastr.ru