Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Закрытие Спартакиады

Юбилейная Спартакиада первых руководителей предприятий и организаций муниципального образования город Саяногорск подошла к своему завершению!

В субботу 23 февраля прошло закрытие Спартакиады. Первое место по набранным очкам в семи видах спорта завоевала команда «ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ». Команда «РУСАЛ» оказалась на втором месте, третье досталось команде «РУСГИДРО».

Напомним, 30-ая юбилейная Спартакиада первых руководителей предприятий и организаций муниципального образования город Саяногорск стартовала 2 февраля 2019г. в ФОК РУСАЛа. В соревнованиях приняли участие 8 команд, они сразились в таких видах спорта как: футбол, волейбол, бильярд, боулинг, стрельба, плавание, настольный теннис.

 

Поздравляем команды принявших участие!