Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




В Саяногорске к сдаче норм ГТО приступили воспитанники детских садов «Дельфин» и «Щелкунчик»!

Дошкольники приступили к сдаче норм комплекса ГТО. Эстафету начали детский сад «Дельфин» города Саяногорска и детский сад «Щелкунчик» рабочего поселка Черёмушки. 

47 ребятишек сдали первую ступень нормативов комплекса - это отжимание, прыжки с места, поднимание туловища из положения лёжа и тест на гибкость. Ребята продемонстрировали достойные результаты во всех видах программы. 

Когда потеплеет, дети будут выполнять нормативы по таким видам как: смешанное передвижение на 1 км, бег на 30 метров и челночный бег. Чтобы получить золотой знак ГТО ребята должны выполнить на «отлично» все обязательные виды и дополнительные испытания. 
Любой желающий в возрасте от 6 лет и старше может сдать нормы ГТО. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.gto.ru, получить допуск врача и прийти на стадион «Строитель» (начиная с апреля текущего года). Расписание приёма норм ГТО будет размещено на информационном щите, стадиона «Строитель». 

Ждём всех желающих!!!