Валов Михаил Анатольевич

Состоялось торжественное подписание Соглашения между Администрацией и Общественной палатой

14 февраля состоялось торжественное подписание Соглашения «О социальном партнерстве, гражданском мире и согласии между Администрацией муниципального образования город Саяногорск и Общественной палатой муниципального образования город Саяногорск на период 2019-2023 годы».

На церемонии подписания присутствовали директора и представители градообразующих предприятий города, председатель Общественной палаты Республики Хакасия, депутаты муниципального образования город Саяногорск, представители Администрации, Совет Общественной палаты муниципального образования город Саяногорск.

Глава города Михаил Валов поблагодарил за работу всех членов Общественной палаты, вручил Почетные грамоты и благодарственные письма.