Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Прошёл II этап регионального зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

16 февраля прошёл II этап регионального зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО (Готов к труду и обороне) III-VII ступень среди всех категорий населения Республики Хакасия.

В фестивали приняли участия восемь команд от различных муниципальных образований Республики Хакасия (Таштыпский, Ширинский, Усть-Абаканский, Аскизский районы; города Саяногорска и Черногорска;  город Абакан представили 2 – команды). Команды сразились в таких видах спорта как: стрельба, прыжок в длину с места, гибкость, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание у мужчин и отжимание у девушек, лыжные гонки на 2,3,5 км.

В общекомандном зачёте:

1 место команда из Таштыпского района;

2 место команда из города Абакана;

3 место команда из города Саяногорска.

В личном зачёте отличились участники из команды города Саяногорска: Медведева Ульяна, Колодкина Алёна и Ульянова Алина занявшие в своих возрастных группах 1 место.

Сухотин Юрий и Синникова Кристина завоевали бронзовые медали.