Валов Михаил Анатольевич

Прошёл II этап регионального зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

16 февраля прошёл II этап регионального зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО (Готов к труду и обороне) III-VII ступень среди всех категорий населения Республики Хакасия.

В фестивали приняли участия восемь команд от различных муниципальных образований Республики Хакасия (Таштыпский, Ширинский, Усть-Абаканский, Аскизский районы; города Саяногорска и Черногорска;  город Абакан представили 2 – команды). Команды сразились в таких видах спорта как: стрельба, прыжок в длину с места, гибкость, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание у мужчин и отжимание у девушек, лыжные гонки на 2,3,5 км.

В общекомандном зачёте:

1 место команда из Таштыпского района;

2 место команда из города Абакана;

3 место команда из города Саяногорска.

В личном зачёте отличились участники из команды города Саяногорска: Медведева Ульяна, Колодкина Алёна и Ульянова Алина занявшие в своих возрастных группах 1 место.

Сухотин Юрий и Синникова Кристина завоевали бронзовые медали.