Городской отдел образования г.Саяногорска поздравляет коллектив Лицея №7 с высокой оценкой профильного образования на российском уровне

Федеральный центр реализации государственной политики и информационных технологий сформировал электронный банк лучших практик профильного обучения на уровне среднего общего образования.

По итогам экспертизы в банке систематизированы лучшие практики профильного обучения 100 общеобразовательных организаций 44 субъектов федерации.

В числе школ, успешно реализующих профильное обучение, представлен лицей №7 Саяногорска. На федеральном уровне должную оценку получила практика профильного обучения с учетом современных достижений науки и техники.

В банк 100 лучших практик профильного обучения также вошли образовательные учреждения восьми регионов Сибирского федерального округа. Наиболее весомо представлены в перечне две сибирские территории — Иркутская (6 школ) и Омская (5 школ) областей. Также высокую оценку получили два красноярских образовательных учреждения и новосибирский лицей.»