Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Безопасность – дело важное

Управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций муниципального образования город Саяногорск с участием начальника отдела Администрации г.Саяногорска по рп.Майна, сотрудника МЧС и представителя прокуратуры г.Саяногорска 31.01.2019 произведено внеплановое обследование пожарного съезда, расположенного в д.Богословка на р.Селенга.

Содержание пожарного съезда к естественному водоёму (р.Селенга) является неотъемлемой частью мероприятий по соблюдению пожарной безопасности в  городе Саяногорске.

 Одновременно была проверена водонапорная башня в д.Богословка  на возможность использования водонапорной башни в качестве резервного источника пожарного водоснабжения. 

В ходе обследования проверялась возможность забора воды в р.Селенга пожарными расчетами, определялся круг мероприятий для бесперебойного обеспечения забора воды в пожароопасный период.

         Напоминаем населению: таблички (знаки) с указаниями местонахождения пожарного съезда являются важной информацией при организации пожаротушения, просим сохранять их целостность.