Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Специалисты Росреестра побывали «дедморозами»

25 подарков – по числу воспитанников саяногорского детского дома «Ласточка» - привезли сотрудники Управления Росреестра по Хакасии в канун Нового года. Навещать ребятишек «Ласточки» с подарками - добрая традиция, которую сотрудники Росреестра соблюдают третий год. В этот раз для малышей привезли настольные игры, куклы, мозаику; для старших – мальчикам – наборы для выжигания, девочкам – маникюрные наборы.

Инициаторами акции добра выступили молодые сотрудники ведомства.

Светлана Румянцева, председатель Молодежного совета Росреестра в Хакасии:

- Новый год это волшебный праздник, мы загадываем желания и ждем их исполнения, но каждый из нас может и сам стать волшебником под Новый год и совершать чудеса. Очень хочется верить, что загаданное под бой курантов исполнится у всех жителей Хакасии, и особенно у ребят «Ласточки». Ну а мы постарались порадовать их в преддверии праздника и сделать хоть чуточку счастливее.

2019 год для Молодежного совета и Управления Росреестра по РХ в целом прошел под девизом «Спешим делать добро». Были и благотворительные акции по помощи малообеспеченным семьям в подготовке детей к школе, и донорская акция, и помощь ветеранам,  и сбор средств и кормов для бездомных животных. И в следующем году, как всегда, у специалистов ведомства много планов на добрые дела.

Евгения Валерьевна Зинькевич, директор детдома «Ласточка»:

- В нашем доме живут 25 ребятишек от 1,5 до 18 лет. У каждого – своя непростая судьба. И конечно дети ждут праздника, дедушку Мороза с подарками и Новогоднего чуда. Сегодня специалисты Росреестра помимо подарков подарили частичку душевного тепла и внимания, так необходимого нашим воспитанникам. Мы очень Вам признательны и благодарны!

От себя лично и от воспитанников учреждения поздравляю сотрудников Росреестра Республики Хакасия с наступающим Новым 2020 годом!